Опубликовано: Thursday, May 12, 2016 Рубрика: Новости
30 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по Спортивному ножевому бою
30 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по Спортивному ножевому бою, организованные Федерацией ножевого боя России при содействии и поддержке ШНБ Толпар и Российского союза боевых искусств.

Соревнования, по уже сложившейся традиции проводились на электронной системе "Спорт-нож".

На сей раз в город на Неве приехало более 150 бойцов, бои проходили в категориях PRO; Ветераны-абсолют, Женская -до 168 и свыше 168; Юноши -170, +170; Мужчины -175,-185,+185; Командное первенство.

Со всей страны и ближней Европы собрались спортсмены, чтобы показать свой уровень владения коротким клинком, более 10 клубов и организаций, а именно ШНБ Толпар, СПАС, БК Нечаева, SBCK DRAAKON, Sitra Achra, IRBIS, VTEEMAC, Братислава, Витязь, Мейхуа, Клуб любителей фехтовального мастерства ЮГ, ФАЭК, ФНФ, ШНБ СПН, Сирин.

Огромная благодарность всему тренерскому составу, за организацию своих бойцов и их подготовку к турниру. 

Страны участницы : Россия, Украина, Латвия, Эстония, Финляндия.

Очень порадовала сборная команда Юношей из Эстонии в немалом составе, приехавших постоять за свой клуб.

Руководство ФНБР и ШНБ ТОЛПАР выражает благодарность всем, кто помогал в проведении и подготовке данного мероприятия. Без вас, было бы очень трудно и нелегко это сделать, спасибо огромное, друзья. Так же, низкий поклон судейскому составу и всему административному корпусу, проделавшему данную работу ,всем тренерам и бойцам огромное СПАСИБО за ваш труд в ринге и вне его.

Результаты боев:
Категория PRO:                           
1 Кириллов Лавр (Россия, Толпар);
2 Шевчук Антон Игоревич (Россия, СПАС);
3 Косьянковский Арсений Ильдарович (Россия, СПАС).

Ветераны:1 Пульхеровский Александр (Россия, Толпар);
2 Трошичев Максим Олегович (Россия, VTEEMAC); 
3 Богданов Геннадий (Россия, Толпар).

Юноши до 170:
1 Королев Артем (Россия, Братислава);
2 Миклухо-Маклай Максим (Россия, Толпар);
3 Двойнос Светлана Сергеевна (Россия, Толпар).

Юноши свыше 170:
1 Рязанцев Тимофей (Россия, ФНФ);
2 Новожилов Святослав (Россия, БК Нечаева);
3 Алексей Тимонин (Эстония, SBCK DRAAKON).

Женщины до 168:
1 Ванчугова Анна Александровна (Россия, СПАС);      
2 Болсуновская Юлия (Россия, ФНФ);     
3 Яковлева Дарья (Россия, Толпар).

Женщины свыше 168:
1 Муха Вернока (Россия, Толпар);
2 Логинова Евгения (Россия, Толпар);
3 Одинцова Ольга Сергеевна (Россия, ШНБ СПН).

Мужчины до 175:
1 Вараксин Алексей Владимирович (Россия, СПАС); 
2 Иванов Андрей Александрович (Россия, Толпар);
3 Григорьев Александр (Россия, Толпар).

Мужчины до 185:
1 Большаков Данила (Россия, ФНФ);
2 Деордиев Данила  (Россия, ШНБ СПН);3 Соминич Дмитрий Вадимович (Россия, Толпар).

Мужчины свыше 185:
1 Андрейцев Алексей Юрьевич (Россия, СПАС); 
2 Петров Олег (Россия, Толпар);
3 Александр Доронин (Эстония, SBCK DRAAKON).

Командное первенство:
1 место: СНБ ФКР (Хазов Андрей, Долженков Владимир, Тимчук Сергей);
2 место: Сборная России (Григорьев Александр, Любин Кирилл, Андрейцев Алексей);
3 место: Сборная Эстонии (Давыдов Андрей, Пугачев Олег, Доронин Александр).

Судейский состав и административный корпус:
Главный судья: Перелыгин С.С.
Главный секретарь: Поликарпов А.А.
Глава орг. Комитета: Любин К.А
Судьи в ринге: Любин К.А., Варюшин Д.В., Константинов А. Козионов Д. Муравьева Ю.Доктор Кольцов М.
Тех поддержка: Муравьева Ю.,Копанская В. Балта Р. Константинов А.,Богданов А.,Шамолин Р.

Еще раз всех благодарим и ждем снова на наших турнирах, соревнованиях и кубках.

С уважением,
Оргкомитет соревнований

Яндекс.Метрика