Опубликовано: Tuesday, November 29, 2016 Рубрика: Новости
26 ноября прошел Кубок Толпара по спортивному ножевому бою 2016в Москве
26 ноября прошел Кубок Толпара по спортивному ножевому бою 2016в Москве.
Кубок был организован Московским филиалом Школы ножевого боя Толпар при поддержки Федерации ножевого боя России (ФНБР) Российского союза боевых искусств (РСБИ), Спортклуба следственных органов России, ТЦ «Экстрим», журнал Боец-Инфо.
В Кубке приняли участие бойцы из следующих структурных единиц:
• Балашихинский филиал;
• Московский филиал;
• Санкт-Петербургский филиал;
• Пермский филиал;
• Уфимский филиал;
• Филиал в г. Ростов-на-Дону;
• Представительство в Великом Новгороде.
• Представительство в г. Красногорск.

Кубок прошел на электронной системе фиксации ударов «Спорт-Нож». Было разыграно 7 комплектов медалей и грамот.

По итогам боев были выявлены победители в следующих категориях:

Категория: ПРО:
1 место – Лысенко Константин (Ростов-на-Дону)
2 место – Катрич Сергей (Ростов-на-Дону)
3 место – Перелыгин Сергей (Санкт-Петербург)

Категория: Ветераны:
1 место – Валяев Алексей (Москва)
2 место – Бодров Игорь (Москва)
3 место – Пульхеровский Александр (Великий Новгород)

Категория: Мужчины до 175 см:
1 место – Якушов Роман (Ростов-на-Дону)
2 место – Пузыревский Евгений (Ростов-на-Дону)
3 место – Григорьев Александр (Москва)

Категория: Мужчины до 185 см:
1 место – Поликарпов Ярослав (Москва)
2 место – Деркач Степан (Ростов-на-Дону)
3 место –Раков Михаил (Ростов-на-Дону)


Категория: Мужчины свыше 185 см:
1 место – Марикуца Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место – Уколов Константин (Москва)
3 место – Горбунов Алексей (Москва)

Категория: Женщины АБСОЛЮТ:
1 место – Муха Вероника (Москва)
2 место – Лапа Виталия (Балашиха)
3 место – Жерносек Алиса (Пермь)


Категория: Командное первенство: ?
1 место - Команда Ростов-на-Дону: Якушов Роман, Деркач Степан, Катрич Сергей.
2 место – Команда Москва: Григорьев Александр, Поликарпов Ярослав, Уколов Константин.
3 место – Команда Санкт-Петербург: Перелыгин Сергей, Румянцев Антон, Марикуца Дмитрий.

?Благодарим Судейскую бригаду и Оргкомитет:
Главный судья соревнований: Любин Кирилл.
Организатор соревнований/Секретарь: Поликарпов Александр;
Судья: Захарченко Александр.
Судья: Пятовский Роман
Судья: Ишмурзин Рустам
Оргкомитет: Слободяник Александр, Колодяжный Илья.

Благодарим фотографа соревнований Константина Мельникова.
Благодарим за чайную поддержку наших соревнований компанию «Пять Драгоценностей» (www.5tea.ru) .



Яндекс.Метрика